Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 01:13   #1154
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KElena Посмотреть сообщение
Ну, Солышко, ну ты что так агресивно, я вот например, вообще дуб в этом, зато могу так вертуозно сказать о браке на микросхемах. И не могу понять, толи с кожеи боротся, толи с временами года (зима, лето), кожа по разному ведет себя. Вернее в какое время что применять.
KElena, ты живешь в стране с прекрасно развитой бьюти-индустрией. Весь мир и это абсолютно точно подсел на косметическую продукцию, которую выпускают в Азии. Среди них есть и дешевые, но достойные и действенные продукты и очень дорогие. Так почему тебе просто не сходить на консультацию к косметологу, что бы тебе профессионально сказали, что как и зачем? Зачем шарахаться от косметолога?

Цитата:
Сообщение от ryokou Посмотреть сообщение
Кокос и виноград не закупоривают поры. Во-вторых, способ описанный выше - другой способ нанесения масла.
Так это смотря какая кожа. Мою забивают. Тогда указывайте какой у вас тип кожи.

А вообще Вивьен молодец. Здесь мало кто так открыто говорит о своей проблеме с кожей. Зато усердно поэкспериментировав, сообщницы бегут на дружественный сайт и в тихоря пытаются решить возникшие новые проблемы, шурша страницами. Это не честно, девчонки...

Последний раз редактировалось flete; 22.08.2011 в 07:03.
Солнышко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: