Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 18:44   #562
ГАЛЧОНОК
Заглянувший
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonica Посмотреть сообщение
Насчет омоложения локтей и кожи рук...

Возможно, это кожу не омолодит, но очень улучшит её состояние! Состав ср-ва кажется страшным, но он давно известен, многими опробован, и еще ни разу не слышала, что он кому то не подошел!

Итак, рецепт :
нашатырный спирт+ глицерин в равных пропорциях. Смешать можно прямо в руке, и растереть. Запах наштыря уходит быстро.
Ни один крем мне не дает такого эффекта, как эта смесь.
Тем, кто боится такого ядреного состава, может смешать смесь с небольшим количеством воды, можно сделать смесь с водой на месяц, и пользоваться ею по надобности, больше месяца ( и вне холодильника) готовую смесь хранить не рекомендуется.

Результат : кожа становится очень нежной, гладкой, мягкой, причем эффект ( у меня, по крайней мере), не скоротечный.

Правда, не думаю, что такую смесь нужно использовать часто, раз в день, может, иногда два раза в день, уж больно ядреная))))
Когда-то давно, еще в студенчестве, я пользовалась таким в колхозе, на уборке цикория. Вонюченький он, конечно. Но зато весь колхоз я ходила с самыми красивыми ручками. Оказывается, этот давно мной забытый рецепт не утратил актуальности и по сей день. Спасибо, что напомнили. Надо попробовать к нему вернуться.
ГАЛЧОНОК вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: