Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 10:49   #1293
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Девочки, я прошу прощения что забыла написать о самом главном. Если кто решиться принимать чеснок, сначала поройтесь в инете. Есть определенные противопоказания и думаю они достаточно серьезные. Да и для клизмы тоже есть противопоказания. А ещё лучше сначала пройти обследование, чтобы быть абсолютно уверенной, что не навредишь себе. Я прежде чем начать, прошла полное обследование, даже зонд глотала чтобы проверить желудок на всякий случай. Вердикт - совершенно здорова! Единственный минус, у меня оказывается есть соли или песок в почках. Вот теперь надо их вывести. Пока выбираю метод. Если кто подскажет действенный способ, буду премного благодарна!
Насчет клизм знаю точно, что с гинекологией должно быть все в порядке, если речь идет о большом количестве вливаемой жидкости. Можно получить большие проблемы. У моей одной виртуальной знакомой был чуть ли не разрыв яичника после 2-литровой клизмы.

Насчет песка в почках. К сожалению, это не мой опыт, но выводят его при помощи арбузных корок. Срезают тонкую часть, сушат, заваривают и пьют. Проклова, например, свои почки поддерживает (они у нее очень больные были) при помощи арбузных корок, которые она закатывает вместе с другими фруктами в банки, в качестве компотов. Но тут есть одно НО - у нее, наверняка, свои арбузы, без нитратов и прочей гадости, которая, в основном, в корках содержится. Этот способ из ЗОЖ и из программы по ТВ.

И есть рецепт для выведения песка из почек при помощи яблочной шкурки. Снимается, сушится и потом заваривается как чай. Этот рецепт из книги по лечению травами.
Talla вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: