Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 13:06   #49
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

хочу рассказать технику моей самой любимой процедуры из гирудотерапии. Называется чистка чревного ствола.В пупик запускается пивка, идеальное место - культя пуповины, но здесь особо не проконтролируешь пиявку, она присасывается хорошо, но место выбирает сама. Главное, что именно в пупе. И до полной экспозиции, обычно на это уходит 30 мин - час.Если больше, то снимаем принудительно. Даем пиявке понюхать ватный диск смоченный спиртом. А потом на пуп ставим вакуумным методом поллитровую банку, обычная вакуумная не пойдет, банка д.б. быть большого диаметра. Вакуум в банке делаем выжига кислорода, в принципе по обычному принципу постановки банок. Но из опыта, самый удачный вариант получается, если спички укрепить в брусочках сырой картошки (яблока) - 5-6 спичек поставить вокруг пупика, зажечь и аккуратно на них одеть банку. То бишь они внутри банки. Кислород выгорит, спички потухнут, начнется процесс всасывания области вокруг пупа в банку. Время 20 минут. Потом банку снимаем, подсунув под нее палец. На пуп прокладку и фиксируем удобным способом. Собственно вопрос о фиксации почему важен, потому что здесь то ведь смысл не остановить кровотечение ( например если мы плотно заклеем пластырем), а дать ненужной крови свободно вытекать. Так вот при такой чистке выходит с кровью много всякого дерьма. С одной стороны это и энергетическая чистка, чистим фантом пуповины, которая нас связывает со своим родом, ну и чисто практический эффект, улучшается пищеварение, нормализуется стул. А выходит, лично у меня выходили по началу сгустки темные как при месячных, сейчас вроде чисто. А по рассказам коллег, у людей вообще черная, вонючая кровь выходит, какие то волосинки. Пугаться этого не надо. Я провела достаточно таких процедур и с собой и с другими людьми, все после процедуры чувствовали себя хорошо. Первые несколько часов усталость, а потом на следующий день/ через день видимый подъем энергии.
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: