Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 11:48   #29
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

У меня первые пугающие признаки начались после 40. В 39 еще давали лет на 10 меньше. Знаете, выходило так забавно, я иногда выкладываю фото на анонимных форумах, чтобы спросить мнение со стороны. И мне одна девушка дала лет 35, а другие стали ее убеждать "ну видно же, что молодая, но запущенная, не следит за собой, лет 27" Я тогда не знала, смеяться или плакать. "Молодая запущенная" или "немолодая ухоженная" - что выбрать? У меня и сейчас нет морщин, и очень повезло с мимическими, их не было никогда. Но если присмотреться, есть мелкая сеточка морщинок, кожа уставшая и вялая, самое пугающее - пигментные пятна, бросающиеся в глаза. Тех, кто говорит: "перестань, ничего не видно", считаю лицемерами) Ну ладно, это все неконструктивное нытье. У меня есть вопрос. Вот как увязать попытки установить внутренний возраст с внешним видом? Я очень люблю погружение в какой-либо юный беззаботный период жизни, лет в 19, когда все хорошо, чувствую себя такой молодой. Но взгляд в зеркало вызывает нервный смешок и мысли "адекватнее, адекватнее, товарищ". Эх. Надеюсь, хоть кто-то сумеет разобраться в потоке мыслей? Надо Таню призвать, она мастер разложить любой сумбур по полочкам
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: