Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 21:06   #130
Шалимар

     
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 464 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Tiina, Спасибо Таня! Нет, не постоянно. Вернее, жила конкретно по Борменталю, полгода. Потом перестала считать калории, т.к. уже на "глаз" примерно знала, сколько в каком продукте ккал., научилась выбирать продукты, которые меньше по калориям, но сытнее, к сладкому тогда была почти равнодушна, т.е. если раньше я могла заточить шоколадку за день, то, когда придерживалась Борменталя, плитка шоколада постепенно уходила недели 3. Иногда к нему возвращаюсь, но ненадолго. Вот сейчас снова собираюсь. Но согласна с автором книги "диеты не работают", к пройденным урокам мне не интересно возвращаться, хотя это и не диета, однако достала дневник для заполнения и подсчета съеденного и наблюдаю, как питаются худые (это по данной теме). С борменталем влезла не поданной теме, но до этого несколько методов пробовала, борметаль мне легко помог, 4кг в месяц сбрасывала, месяц перерыв, ступенька и опять
Таня, я если коллективно, т.е. не одна, быстрее втягиваюсь. Хочу тоже марафон. У меня столько вещей летних, новых, которые с трудом натягиваю
Шалимар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: