Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 22:36   #765
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee- Посмотреть сообщение
Olga, хочу поблагодарить Вас за метод освежения глаз, так называемый «продир», о котором Вы недавно рассказали.
Очень нравится, делаю около двух недель утром и вечером, как только снимаю косметику. Здорово освежает глаза. Раньше у меня они часто выглядели уставшими, покрасневшими, так как много лет ежедневно ношу контактные линзы, и компьютер не последнюю роль в этом играл. У меня по-прежнему и линзы, и компьютер, но глаза большую часть времени выглядят по-человечески.
Да. Я счастлива, что нашла такое дивное решения для глаз. До сих пор каждый день радуюсь, что после работы глаза в порядке.
Но для начинающих хочу заметить, что первые дни или недели ( зависит от состояния глаз) может начаться чистка. Могут по утрам склеиваться ресницы, выделения из глаз и т.д. Но это пройдет. Не держите глаз в холодной воде дольше, чем до 30 секунд. Так стояло в совете. Я тоже очень благодарна, написавшему эту информацию.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: