Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 03:11   #117
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Ну, наконец-то услышала о резинке. Я её не покупала и фиксирую только рукой естественно. Лена, правильно я поняла, что без неё свободно можно обойтись?
Тань! Ты нам своим примером УЖЕ доказала, что можно без резинки достичь результата!
И я сама увидела у себя подвижки, не смотря на манкирование резинкой. Так что нет ничего невозможного, если трудиться.

Но резинка сама по себе хороша...
Цитата:
Материал Fit-Pull может проникнуть глубоко в тонкие линии кожи. Вы только должны мягко нажать на кожу, чтобы надежно зафиксировать целую мышцу, используя всю силу упражнений . Любой может легко и просто достигнуть всей эффективности упражнений.
Каак интересно-то! Это волшебная фраза!
Теперь, после Нининого перевода (вот ведь скурпулёзная натура, ты, Нина! Ты школу с золотой медалью, небось, закончила? Ты меня покоряешь своим аккуратным, "японским" подходом к делу) у меня открылись глаза на эту вещщщь.
Вон оно как с эффективностью-то! Тогда я резинку на руку повыше закатаю и везде буду с ней ходить.
Ею, вправду, очень приятно просто "шмякать" по лицу. Прижимать и отдирать По массажным линиям. Эк она лицо разогревает. Разок поприжимал по лицу - вот и массаж.
По эффективности, получается, упражнения дважды в день с резинкой эквивалентны 3,5 разам в день без резинки? Ну, всё, вопрос снят.


Кстати, девочки! Я залезла сейчас по Нининой ссылке на эту англоязыкую страницу - там написано всё то, что дано в инструкции на японском от Нининой патакары. Даже иллюстрации идентичные, не говоря уже о фотографиях моделей. Думаю, что и текст совпадает. Даже на сайте информации побольше, судя по объяснениям про резинку "фит-пул".
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо: