Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 11:16   #104
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 9,478
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 653 сообщениях


По умолчанию

Miami а не могли бы дать ссылку на страницу, где Вы написали об изготовлении гидролатов, а то действительно дороговато.Спасибо

---------- Post added at 12:16 ---------- Previous post was at 11:59 ----------

Девочки, помогите п-та, советом кто может!Надеюсь, что пишу в этой теме.
У меня длинные и довольно густые волосы (после беременности и родов (двойня), часть выпала, но кое-что все таки осталось.Красила волосы хим.красками изветных на массовом рынке фирм. Однако, началась аллергия и стали выпадать волосы. Перешла на хну с басмой, стала делать маски. Волосы выглядят сейчас в принципе неплохо. Но есть одно: появилось много!!! седых волос, а хна их не закрашивает. Держу долго, по 3-4 часа, волосы, особенно, на макушке, где седые волосы, все равно светлее, чем волосы по всей длине. А уже после ПЕРВОГО мытья вид совсем неприличный, вся плямами. вынуждена краситься каждую неделю!!! Все советуют переходить на краску химическую, но я боюсь,что это будет тоже самое: начну пользоваться краской, будут вылетать волосы, буду делать маски, краска будет смываться еще быстрее, особенно с седых волос. Какой-то замкнутый круг. Девочки. может кто знает маски, которые не снимают краску, а , наоборот, способствуют ее закреплению? Или есть какая-то добавка в хну, которая повышает ее стоикость? Или как всстанавливать длинные влосы псле покраски хим.краской?
Счастливая вне форума