Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 20:58   #4
Zara
  
 
Аватар для Zara
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 519 сообщениях


По умолчанию

Как я могу управлять своим подсознанием? Почему техники позитивного мышления иногда не работают?

Многие сталкиваются с тем, что визуализации и позитивное мышление не работают или не дают должного результата. Почему так происходит?

★ 6 СЕКРЕТОВ, О КОТОРЫХ МОЛЧИТ ПОДСОЗНАНИЕ! ★

Секрет №1.

От какого важного секрета зависит исполнение всех желаний?


Если вы стараетесь держать в голове только нужные мысли и представляете то, чего хотите, но ничего не меняется, ответьте себе на один вопрос: «Что я чувствую? Какие эмоции у меня внутри?»

Сколько бы вы не повторяли положительные утверждения или аффирмации, реальность не изменится, пока внутри вас сидит, скажем, страх.
__________________________________________________ _______________

Секрет №2.

Почему несмотря на практики денег так и нет?


Если вы проговариваете, что деньги приходят к вам легко, и на протяжении дня мысленно представляете себя обладателем нескольких сотен тысяч (сумма у каждого будет своя), но внутри у вас сидит страх остаться без денег, и внутренне вы не верите, что можете получить столько, сколько хотите, ничего не изменится.
__________________________________________________ _______________

Секрет №3.

Почему иногда практики не работают?


Именно ваши внутренние ощущения помогают подсознанию ориентироваться в ваших желаниях. Да, аффирмации, визуализации и другие техники, безусловно, приблизят вас к нужному настрою, но это может занять очень длительное время, и не у всех хватает на это терпения.

Появляются мысли и внутренняя убежденность:

«Ничего не работает!» А наши убеждения – закон для подсознания. В итоге мы имеем то, что имеем.
__________________________________________________ _______________

Секрет №4.

Как изменить свои глубинные убеждения?


Для начала нужно проработать свои внутренние блоки и ограничения. Если вы выполнили домашнее задание 3 урока, то вы знаете, чего именно вы хотите достичь, и какие убеждения, а, значит, и эмоции, мешают вам получить желаемое.
__________________________________________________ _______________

Секрет №5.

Смогу ли я легко освободиться от своих внутренних блоков?


К сожалению, справиться с внутренними блоками не так-то просто. Все дело в том, что они защищают нас и являются своеобразными ориентирами для подсознания. Ниже вам будут даны методы, которые значительно облегчат эту работу.
__________________________________________________ _______________

Секрет №6.

Для чего мне нужны мои страхи?


Подумайте, сколько мыслей и желаний ежедневно проносится у нас в голове! Если бы подсознание исполняло все, то мы бы просто сошли с ума.

Задача нашего подсознания – оберегать и защищать нас!

Оно «рассуждает» так: «Если сейчас все хорошо, вы живы и здоровы, то зачем все менять? Если ваши мечты, например, о богатстве, исполнятся, то это может принести вам много неприятностей или даже стать опасным для жизни».

★ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВЫПОЛНЕНИЮ!!! ★

Чтобы научиться управлять своей реальностью и качественно изменить свою жизнь, вам нужно проработать свои блоки и глубинные убеждения. Есть много способов того, как это сделать. Один из них будет вашим следующим домашним заданием.
__________________________________________________ _______________

Техника исполнения:

1) Определите свои негативные убеждения и страхи, если вы еще этого не сделали. Проработайте каждую позицию, задавая себе вопросы:

✓ Почему я так думаю?
✓ С какими эмоциями связана эта мысль?
✓ Зачем мне этот блок, от чего он меня уберегает?
✓ Что будет, если мои негативные программы, исполнятся?
✓ Какие варианты развития событий могут быть?

2) Когда вы найдете внутри себя ответы на эти вопросы, выберите тот вариант событий, который принесет вам благо.

3) Расслабьтесь и войдите в альфа состояние (обычное расслабление). Подумайте о своем блоке, прочувствуйте его, ощутите, как реагирует на него тело, в каком месте ощущается отклик.

4) Ощущайте страх, напряжение или негативную мысль и эмоцию до тех пор, пока она не станет слабеть.

5) Когда это произойдет, подумайте о своем желании и о наиболее благоприятном для вас развитии событий. Думайте и представляйте желаемое до тех пор, пока вас не охватят яркие положительные эмоции.

6) Когда это произойдет, сильно сожмите ладонь левой руки в кулак (так вы "заякорите" результат). На этом можно закончить.

★ 3 ВАЖНЫХ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСА! ★

Вопрос №1.

Как часто мне заниматься практикой освобождения от блоков?


Проводить такую работу нужно ежедневно, желательно хотя бы два раза в день – днем в альфа состоянии, и утром или вечером в тета состоянии.
__________________________________________________ _______________

Вопрос №2.

До каких пор необходимо практиковать?


Заниматься следует до тех пор, пока внутреннее сопротивление, блок или негативная эмоция не исчезнут. Чем чаще и регулярнее вы будете заниматься, тем быстрее вы убедите подсознание в серьезности своих намерений.
__________________________________________________ _______________

Вопрос №3.

Но, что делать, если негативные мысли снова лезут мне в голову?


Если в течение дня негативная мысль вновь захватила ваше сознание, представьте ее благоприятное решение (как во время занятий) и сожмите левый кулак. Так вы сможете достаточно быстро заметить свои негативные убеждения на те, которые вам нужны. В результате начнет меняться и ваша жизнь.
__________________________________________________ _______________

P.S. Читайте в следующем выпуске о том, как поверить в свои силы и невероятные возможности!
Zara вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: