Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 21:56   #2
Zara
  
 
Аватар для Zara
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 519 сообщениях


По умолчанию

Сегодня сразу приступим к изучению важных аспектов подсознания. Я покажу вам самые простые способы погружения в тета состояние. Начнем с 5 великих важностей, без знания которых невозможно овладеть искусством по-настоящему управлять подсознанием.

★ 5 ВЕЛИКИХ ВАЖНОСТЕЙ В РАБОТЕ С ПОДСОЗНАНИЕМ! ★

Важность №1.

Как с пользой проводить время во сне?


Почти половину жизни человек проводит во сне. Это время можно использовать значительно интереснее и с огромной выгодой для себя! Во время сна вы можете входить в контакт с подсознанием, добиваясь при этом многих положительных результатов, которые описаны ниже.
__________________________________________________ _______________​

Важность №2.

Что такое тета состояние?


Тета состояние – это обычная сонливость или полудрем - 4-ое состояние нашего мозга. Его можно поймать, когда вы только начинаете засыпать, в промежутке между сном и явью, на границе реальностей.
__________________________________________________ _______________​

Важность №3.

Как мне проще всего обнаружить тета состояние?


Состояние тета легко обнаружить, когда вы только поняли, что проснулись, но еще не успели открыть глаза.
__________________________________________________ _______________​

Важность №4.

Что я почувствую, когда попаду в тета состояние?


"Тета - это состояние промежутка или пограничное состояние. В тета состоянии вы полностью расслаблены, начинаете засыпать или только пробудились ото сна.

В тета состоянии вам кажется, что вы куда-то проваливаетесь, а тело раскачивается из стороны в сторону, мысли путаются и уходят все дальше, сознание погружается в полубред (полудрем)".

Вы не понимаете, кто вы, и где вы находитесь. Вы не спите, но и не бодрствуете.

__________________________________________________ _______________​

Важность №5.

Какие возможности откроет передо мной тета состояние?


"В тета состоянии вы можете путешествовать по другим мирам, открывать способности, видеть видения, слышать звуки, ощущать запахи и т. п., которых нет в физической реальности".

В тета состоянии может совершаться перепрограммирование подсознания, мозга и реальности, открываются новые ультра возможности.

Что меня ждет через 2 урока?

Через пару уроков я пришлю вам интересную информацию об удивительном методе, благодаря которому сможете реально путешествовать по загадочным мирам своего подсознания. Это был самый невероятный опыт в моей жизни!

★ 7 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ "ПОЙМАТЬ" ТЕТА СОСТОЯНИЕ! ★

№1. Метод "Мистический переход"


Попытаться уловить состояние перехода от бодрствования ко сну или от сна к бодрствованию (когда засыпаете или пробуждаетесь). На пробуждении поймать тета состояние легче.
__________________________________________________ _______________

№2. Метод "Нижнее центрирование"

Принять удобное положение (сидя или лежа), войти в расслабленное состояние и внутренним взором сознания (не глазами) смотреть вниз на воображаемую точку в центре подбородка. В результате такого взгляда возникает глубокая тета сонливость.
__________________________________________________ _______________

№3. Метод "Верхнее центрирование"

Войти в расслабленное состояние и внутренним взором сознания (не глазами) смотреть вверх на воображаемую точку в центре лба. В результате такого взгляда возникает глубокая тета сонливость.

МОЩНЫЙ И УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГАРАНТИРОВАННОГО ПОГРУЖЕНИЯ В ТЕТА СОСТОЯНИЕ ОТ "ADVANCED MIND INSTITUTE"!

Это уникальная запись. Тета-медитация. Чистый бинауральный ритм 7Гц. Его прослушивание в наушниках, в расслабленном состоянии (лежа), гарантированно погрузит вас в тета состояние без какой-либо практики. Эта запись особенно хороша для начинающих, для тех кому пока сложно "поймать" тета состояние самостоятельно.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Ни в коем случае не прослушивайте данную медитацию в состоянии алкогольного опьянения! Опасно!!!

Слушать онлайн в урезанном качестве



Скачать в высоком качестве (требуется регистрация) можно здесь >>>>>

! Потрясающие у них записи, иногда использую сам. Все работет ㋛

№4. Метод "Вращающаяся точка"

Войти в расслабленное состояние и сосредоточиться на кончике своего носа. Вообразить, что на кончике носа есть маленькая точка. Мысленно вращать эту точку по часовой стрелке вокруг кончика носа. Благодаря этому гипнотическому упражнению быстро наступает глубокая тета сонливость.
__________________________________________________ _______________

№5. Метод "Свободное падение"

Вы засыпаете и чувствуете, что мысли начали путаться – это тета состояние. Но возникает проблема - легко уснуть, потеряв осознанность.

Существует методика, которая позволит вам удержаться в тета состоянии, не заснув. Вы поднимаете руку верх. Когда вы засыпаете, рука падает и пробуждает вас.

Если поднять руку полностью, это утомительно. Поднимайте только половину руки. Часть руки от плеча до локтя лежит на кровати, а предплечье приподнято.

Когда вы сильно устали, рука падает и не пробуждает вас, поэтому можно поднимать две руки сразу. Если одна рука вас не пробуждает, то пробудит другая. Это поможет вам удержаться в тета состоянии с первого раза.
__________________________________________________ _______________

№6. Метод "Фиксация"

Когда вы засыпаете, на вас находит сладкая нега (сонливость). Продолжайте засыпать, но сконцентрируйте свое внимание на каком-нибудь одном объекте и погружайтесь в сон, удерживая выбранный объект в своем сознании. Вскоре начнут проноситься сонные видения - это тета состояние.
__________________________________________________ _______________

№7. Метод "Лестница"

Лягте удобно и закройте глаза, полностью расслабьте свое тело. Морально приготовьтесь ко сну, отпустите свои мысли и немного полежите. Когда вы почувствуете тяжесть в глазах и теле, представьте длинную лестницу, ведущую вниз, во тьму вашего внутреннего сознания.

Скажите себе:

"Сейчас я буду спускаться по этой лестнице и считать ступеньки, с каждым шагом вниз я буду погружаться все в более глубокое состояние и вскоре начну засыпать, но не потеряю осознанности и смогу уловить промежуточное состояние между сном и явью".

После мысленного приказа начните представлять, что спускаетесь вниз по ступенькам. На каждой ступеньке на выдохе ведите отсчет: один, два, три и т.д.

Одновременно необходимо отслеживать свое состояние. Когда вы начнете терять контроль и путаться в счете - наступает тета состояние. Войдите в него спокойно и расслаблено, иначе есть шанс проснуться.

Если вы все же проснулись, пробуйте спускаться по ступенькам еще раз. Когда вам удастся оказаться в тета и не потерять осознанности, начните работать над своей задачей.

Какие блага и способности даст мне "Лестница"?

Каждая ступень этой лестницы может давать разные блага и способности, как материальные, так и духовные. Немного позже расскажу об этом подробнее…

Со временем, по мере практики, для вас не составит труда находиться в нужном состоянии столько, сколько вам будет нужно для работы. Обычно на закрепление данного навыка уходит от 2-х недель.

Как облегчить процесс отслеживания тета состояния?

Чтобы уловить тета, необходимо ежедневно на пробуждении ото сна производить специальную мысленную настройку, внедряя таким образом мощную программу (установку) внутрь своего мозга. Произносить нижеприведенный текст нужно мысленно и медленно, 3 раза каждый день на пробуждении, предварительно заучив его наизусть (можно и своими словами)...

ЗАВЕТНАЯ ФОРМУЛА!!!

«Мой мозг! Я приказываю тебе! Ежедневно! Каждую ночь! Когда ложишься спать! Каждое утро! Когда пробуждаешься! Постоянно! Бессознательно! Не зависимо от моей воли и усилий! Отслеживай и пытайся уловить момент перехода от сна к бодрствованию, от бодрствования ко сну! Задерживайся в этом промежуточном состоянии на время, необходимое для моей внутренней работы!».

★ КАК ДОСТИЧЬ "ТЕТА МАСТЕРСТВА" - 10 ПОДСКАЗОК! ★

Подсказка №1.

Какие проблемы могут ждать меня в тета состоянии?

1. Можно заснуть от сильного расслабления.
2. Можно проснуться от возбуждения (из-за осознания, что промежуток пойман).
__________________________________________________ _______________

Подсказка №2.

В чем заключается настоящее тета мастерство для меня?


Суть тета мастерства заключена в том, чтобы осознанно фиксировать состояние промежутка и уметь задерживаться в нем на время, необходимое для совершения работы.

Следует научиться балансировать в тета состоянии, не позволяя себе проваливаться в сон и не допуская полного пробуждения сознания. Достичь этого позволяет упорная тренировка.
__________________________________________________ _______________

Подсказка №3.

Сколько у меня уйдет времени на освоение тета состояния?


У одних на освоение тета транса уходит 2 недели, у других -
более. Все зависит от индивидуальных особенностей практикующего.
__________________________________________________ _______________

Подсказка №4.

Какие существуют благоприятные факторы для работы с тета состоянием?


1. Удержание осознанного состояния в течение всего дня.
2. Умеренное вегетарианское питание.
3. Практика задержки сглатывания слюны (неглотание).
4. Практика неморгания веками.
5. Внимательное отслеживание процесса погружения в сон.
__________________________________________________ _______________

Подсказка №5.

Какой прием я могу использовать для того, чтобы быстрее уловить тета состояние и снова не уснуть?


Чтобы поймать тета, следует, засыпая, иметь некую "ось", за которую вы сможете "держаться", чтобы не потерять осознанности и не уснуть. С этой целью вы можете представлять лестницу или веревку, по которой вы мысленно спускаетесь вниз, внутрь себя.
__________________________________________________ _______________

Подсказка №6.

Как мне "поймать" тета состояние проще всего?


Во время пробуждения поймать тета состояние гораздо проще. Когда вы только проснулись и еще не успели открыть глаза, вы уже находитесь в тета. Вам не нужно входить в него специально. Необходимо лишь удержать его (зависнуть) и не проснуться полностью.
__________________________________________________ _______________

Подсказка №7.

Какой способ мне лучше выбрать?


Выберите тот метод вхождения в тета состояния, который вам покажется ближе. Либо попробуйте все перечисленные методы и выберите наиболее эффективный именно для вас.
__________________________________________________ _______________

Подсказка №8.

Какой способ все-таки самый быстрый и самый простой?


Я бы особо выделил "метод №2". На мой взгляд, он самый эффективный и простой. При ежедневной тренировке (2-3 раза в день по 5-10 минут) стабильное тета состояние достигается уже через 2 недели, а позже вы сможете достигать его уже за пару минут, а потом и секунд. Повторим же его...

"№2. Принять удобное положение (сидя или лежа), войти в расслабленное состояние и внутренним взором сознания (не глазами) смотреть вниз на воображаемую точку в центре подбородка. В результате такого взгляда возникает глубокая тета сонливость".
__________________________________________________ _______________

Подсказка №9.

Чему я научусь в результате этой практики?


Вы научитесь отслеживать, улавливать и задерживаться в тета состоянии на время, необходимое для совершения вашей психической работы, благодаря ежедневным тренировкам (попыткам).
__________________________________________________ _______________

Подсказка №10.

Как получать скрытую информацию с помощью тета состояния?


"Тета - загадочное и непонятное обыденному разуму человека состояние. Если в этом состоянии сохранить свой "центр" и какая-то часть вас остается осознанной (фоновое сознание), вы сможете получать нужную вам информацию, с высокой точностью прогнозировать события, программировать реальность, достигать реализации желаний, открывать новые способности и путешествовать по иным мирам. Но об этом чуть позже".
__________________________________________________ _______________

P.S. После того как вы научились отслеживать и задерживаться в тета состоянии, необходимо научиться работать в нем. Методы работы в тета состоянии будут раскрыты дальше. Не пропустите следующие уроки!
Zara вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: