Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 15:30   #577
Окейка

     
 
Аватар для Окейка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 419 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Девочки,хочу поделиться своим опытом ухода за волосами.
Ровно два года назад начитавшись в нэте кучу советов по борьбе с выпадением волос, я выбрала для себя следующий метод - смазывания корней волос желчью. Но к желчи я пришла через слабое женское здоровье: у меня в груди были уплотнения, они болели и увеличивались (фиброзно-кистозные узлы, мастопатия, а может на тот период и нечто похуже.) На УЗИ я не шла, т.к. боялась услышать страшный диагноз. Но судьба свела меня с одной монахиней из Белоруссии и та сказала мне прикладывать на несколько часов марлю, смоченную свежей свинной желчью. Я у себя на местном рынке договорилась с мясниками, они привозили мне свежую, янтарно -желтую свинную желч. Так я две -три недели каждую ночь на грудь делала аппликации и узлы (Слава Богу!) рассосались, боль пропала, а узи подтвердило, что я здорова! Опосля погуляв по интернету, я почитала, что желчью лечили (лечат) наружную онкологию, уплотнения, узлы, опухоли, да и не только эти заболевания. Нашла я и рецепт по укреплению желчью волос. Стала мазать и держать час. Через несколько процедур на голове появился колючий ежик из темненьких, толстых волос!!!
Сегодня, вспомнив, я зашла в аптеку и купила бутыль этой желчи. Надпись: "ЖЕЛЧ медицинская консервированная, жидкость." Действующее вещество : желч крупного рогатого скота и свиней.
Для тех кто проживает за границей: на латыни название препарата желчи звучит так - "Medicata Сonservata Liquor". Обьём = 250 мл. СтОит она у нас на Украине 19,90 грн., что в переводе на доллары = 2,5 у.е.. Цена ведь смешная!
На выходных буду на рынке и постараюсь раздобыть свежую желч. Она без запаха, красивая, но и хранится не более 10-14 дней в холодильнике. нет, может она и дольше храниться, но она ж день отодня темнеет, и я старалась ее быстрее вымазать, пока ценные её свойства еще живые.
Желаю всем быть здоровыми и попробовать это чудное старинное средство!

Последний раз редактировалось Окейка; 19.01.2012 в 15:41.
Окейка вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: