Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 20:09   #504
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Девочки, козье молоко просто чудо! Я уже третий месяц пользуюсь натуральными шампунями. Волосы промывались хорошо, но сильно выпадать не перестали. 4 дня назад я очень торопилась и некогда было молоть травы, молотые как раз закончились. А в холодильнике было домашнее козье молоко и он уже начинал слегка бродить, по-этому на лицо я его уже не могла использовать, так что решила пустить на волосы. Уж очень оно мне понравилось на лице. Взяла ржаную муку и смешала молоком до состояния сметаны. Нанесла на волосы и держала полчаса пока принимала ванну. Когда смывала, готовилась как всегда вырвать большой пучок волос, а выпало всего 3-4 волосков. Промылись отлично. Я подумала случайно. А вчера ещё раз мыла волосы молоком. На этот раз смешала 2 яйчными желтками и мёдом. Получилось жидко, но впиталась в волосы и не текло. Так, несколько капель. Держала так же пока ванну принимала не спеша, около часа. Когда смывала на руках увидела пару волосинок. Теперь поняла что не случайно! Вот такой эффект с первого раза. Промывает до скрипа. Кстати, боялась немного на счёт запаха. Но когда высушились, запаха никакого не было.
Vivien вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: