Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 18:19   #212
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Emilio, если купероз, зачем отпаривать кожу??? Удивительно, что не стало больше.
Эта очистка тем и хороша, что ничего не надо, только смочить кожу - и все. Да, смотреть индивидуально надо, мне даже 2 раз в неделю мало, идеально - ежедневно, тогда кожа чистая и ухоженная, а раз жирная, то и кремы не нужны. Раз в неделю делаю в бане на все тело, как-то не смолола, делала скраб из сахара с медом и поняла, что кожу плохо очистила). Теперь в обязательном порядке и в бане)
Спасибо этой актрисе, таким замечательным рецептом поделилась - дешево и эффективно)
Отвечу почему я слегка отпариваю,т.к.я проделываю эту процедуру один раз в неделю,то для меня она служит больше как пиллинг,полотенце прикладываю тёплое,чтобы поры раскрылись.Тренирую ежедневно сосуды по утрам теплой и прохладной водой,вроде не замечаю ухудшений.У меня раньше по молодости даже синяки не образовывались,если так сильненько ущипнуть.Всё началось с менопаузы после операции в 48 лет,приливы были ужасные,атаковали каждые 10 минут,какие сосуды выдержат.Спасибо вам flete за предосторежение и в целом за этот рецепт.
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: