Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 00:05   #15
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
А вообще я больше за здоровое питание...наш организм настолько уникален, что дай ему энергию в виде правильно питания и он вычистит и вылечит себя сам...
Абсолютно согласна! Я тоже голодала, но это по юности и дури было) Совсем соплячкой, вечно находя у себя какой-то жир (и где я его видела?). А на выходных вообще было привычное дело не есть, шоб в понедельник пойти в очень узкой юбке и потрясти Пашу своей талией . В обмороки грохалась пару раз по этому поводу. Лет-то было 16-17, организм по сути еще растущий. Мама скандалила со мной регулярно об этом. К счастью, довольно скоро начала интересоваться правильным питанием, и в итоге нашла свое. Здоровье не успела угробить, слава Богу.

Про очистку. Опять же, был период, когда изо всех сил очищалась, по любой брошюрке, которая только в руки попадала. Самое ужасное впечатление - считающаяся вроде безопасной и мягкой методика Шанкх Пракшаланы. Меня до сих пор от одного названия передергивает. Мне она настолько не пошла - мама мия. Пластом лежала, еле отошла.

Но у нас есть медицинско-косметологический центр, в котором делают аппаратную гидроколонотерапию. Вот тут могу сказать только хорошее - великолепный метод, после него летаешь, все лишнее уходит, прилив энергии мощнейший. Я делаю уже лет 5 или 6, раз в год. Обычно весной. В прошлом году летом в Миргороде на водах делали, там тоже была такая процедура, в этом году, наверное, тоже так будет.

Осматривает доктор, делают узи (если не первый раз, то по желанию), назначают определенное кол-во процедур, от 3 до 6. Мне хватает трех всегда. Еще в нашем этом центре есть процедура "чистка печени". Суть много где описана - лимонный сок+масло оливковое+грелка. Но дома я ни за что не рискну это повторить - я и в салоне очень тяжело ее переношу. А там еще дополнительные вспомогательные процедуры - лазерный массаж, иппликатор, озоновая капельница, еще что-то, уже не помню. И все равно - мама дорогая, как же дурственно. Но зато вообще мощнейший расцвет наступает после, будто заново родился, кожа свежая, талия тонкая, настроение звонкое)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: