Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 10:14   #507
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Доброе утро страна любви,добра и женственности!
Элечка,вот как было удержатся от всплеска эмоциональности? Я аж подпрыгнула от твоего НАШЛА! Поздравляю! И разрешаю себе громко радоваться твоей радости! А шнурочки-ленточки оставь, у меня на кухонном плетеном кресле вверху дежурный шнурочек висит, и на работе в столе другой (коллегам приносила, да и оставила на будущее). А про карман точно была подсказка от Баварки. Очень часто по жизни вообще бывают подсказки, но мы пробегаем мимо.
Ларочка, а я тя как лю! Со своими проблемами намерена таки справится, в том числе и с помощью атмосферы любви и приятия, которая у нас тут царит. Спасибо, девочки. Просто я когда-то давно потерялась и потеряла уверенность в себе, в результате зашла во внешней жизненной ситуации в хорошую ямку, в которой ни зарплаты, ни вариантов другой работы. Вот теперь пытаюсь ментально и с ОТКРЫТИМИ глазами выстроить себе другую модель, опираясь на СОСТОЯНИЕ. Без состояния до этих пор ментальный ряд никак не хотел материализоваться
Олечка, выздоравливай, пожалуйста!
ЛадаГев, привет! Рада, что ты с нами!
Девочки, кто еще не решается. Красиво - не красиво писать, это все чепуха и личная недооценка вас самых добрых и красивых душой. Приходите! А если пока не решитесь, знайте, что мы все равно с вами
Валюша, я за закрытость темы. Очень спокойно раздеваюсь в комнате с подругами, в принципе, легко могу переодеваться в общей "гримерке", но на площади, не хотелось бы... Да и Саше это, согласна, не интересно. А женскую практику можно повторить, но... может таки не сразу, чтоб и правда не заездить?
__________________
"Всё, что вы видите во мне - не моё, это ваше. Моё - всё, что я вижу в вас"
lаnаlada вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: