Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 20:11   #438
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу связи с родом однажды ходили за знаниями. Было нам сказано, что то, что сейчас дается, не имеет никакого отношения к родовым практикам.
Род - это Ты. Основатель Рода - ТЫ.

.
Тань, а можно спросить, куда вы ходили за знаниями? И чем подтверждается эта теория?
Мне трудно назвать Хеллингера эзотериком. У меня подруга расстановщик и я много раз была заместителем в расстановках, я и себе делала 2 расстановки. Я знаю на практике, что многие проблемы идут из прошлого, передаются по наследству. Могу из опыта сказать, что мои проблемы ушли в военное прошлое. Распутав этот узел, я разрешила свою проблему, вернее, она проблема просто рассосалась. Участвуя в расстановках, я чувствую, каким потоком начинает идти энергия, когда узел распутывается. .Каждая расстановка - это отдельная история. Тема обширная, нет смысла здесь ее развивать. Для себя, участвуя в расстановках, я сделала выводы насколько важна связь с Родом, и работа с Родом. Есть и родовая память , есть и родовая энергия. Да, она в нас и Род - это я. Да, в данный момент ответственность за мой Род лежит на мне. Но я не основатель, я продолжатель, через меня течет энергия от предков к моим детям. И это очень важный момент.
Я не спорю и ничего не доказываю. Ты выссказала свою теорию, я рассказала о выводах, основанных на собственном опыте.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: