Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 15:12   #19
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
И как же он это делает? Или это просто талант и словами такое не обьяснишь. Хотя у меня опять же отношение к этому как к обману покупателя, впаривание вещей по завышенным ценам. Хотя с другой стороны люди сами решают, покупать или нет, но лично мне было бы неприятно купить что-то, а потом увидеть то же саамое в 2 раза дешевле.
В том то и дело, что Вы сами купите у него))Хотя рядом будет то же самое в два раза дешевле. Обмана тут нет - хочешь, покупай у соседа. Просто сосед свой труд оценил в два раза дешевле. А мой родственник считает, что его услуги стоят именно столько. Впрочем, он не валенки на базаре продаетЗная покупательскую способность наших граждан, ориентирован практически целиком на заграницу. Он мог бы уже просто получать деньги, ничего не делая - когда он стал более-менее известным (в узких кругах), ему предлагали неплохие должности, типа депутатских, но в том-то и дело, что умище не дает ему покоя! А как быть нам, тем,к то не может продать вообще ничего? Не то что разбогатеть. Я когда-то пробовала заняться мелким бизнесом - заработала такие крохи, что овчинка не стоила выделки.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: