Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 14:00   #222
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
В 40 лет я выглядела, как ровесница своему сыну, а потом все пошло по нарастающей. Сейчас моя цель остановить возраст и стабильно выглядеть не старея до бесконечности. Мне очень помогает Асахи (каждый день), Коруги (не постоянно) и накладывание иппликатора Кузнецова на лицо и шею. Я хорошо отношусь к своей внешности и не хочу ее кардинального изменения.
Roza, поделитесь, пожалуйста, про накладывание иппликатора Кузнецова на лицо. Как вы это делали, какие результаты ожидали и что получили. Думаю, многим это будет интересно. Сообщение пятилетней давности, поэтому можете сделать объективные выводы про эффективность применения иппликатора на лицо. Я применяю его для тела, была идея использовать для лица, даже изготовила себе своеобразный приборчик - на поршень от одноразового шприца приклеила кружок иппликатора, под глазами очень удобно "прокалывать" кожу, но как то забросила. Прочитала ваш пост, видимо надо возобновить. Хотелось бы узнать о вашем опыте его использования. (Чувствую, что сообщение не для этой темы, может модераторы перенесут куда надо
Ifa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: