Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 16:23   #964
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Вчера в качестве маски нанесла растворенную в масле липоевую кислоту. Размельчила таблетку в порошок, пыталась растворить, растворилось не полностью. Как пишут, ничего страшного, если небольшая взвесь останется.

Жгло, потерпела, после минут 10 прошло. После 20 минут смыла, ощущения хорошие. Конечно, о каком-то удивительном эффекте после первого применения говорить рано. Конечно, хорошо бы добавить в крем, но ночным я не пользуюсь, только тоником. А вот интересно, можно ли приготовить лосьон с липоевой или добавить ее в промышленный? В продаже я как-то ничего не видела.

С сегодняшнего дня начала принимать внутрь. У меня - таблетки Thioctacid 600 HR, т.е. 600 мг липоевой, решила разделить на 4 части, т.е. по 150 мг, думаю нормальная дозировка на каждый день. Так как при делении таблетки повредила оболочку, губы жгло минут 10. Посмотрим, что из этой затеи получится. Много чего прочитала по этой теме, действительно, для anti-aging дело хорошее.

Мне этот препарат уже много лет хорошо знаком, только применяем его в стационаре для лечения полиневропатий диабетогенного и алкогольного генеза с очень хорошим результатом. Аллергических реакций, даже при внутривенном введении, не видела ни разу. Но все-таки, с дозировками (особенно при применении внутрь) будьте осторожны.
alora вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: