Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 13:37   #1286
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вот что ещё хотела написать. Я провела чистку и дёгтем и тиосульфатом и настой из свеклы, чёрной редьки, моркови, водки и меда по рецепту Розы пропила. Эффект наверное от всего этого был. Не могло же не быть совсем никакого эффекта. Но ни внешне, ни самочувуствие не изменились. А мне хотелось такого эффекта, ну чтобы крылья появились. И решилась на основательную чистку толстой кишки по Уокеру. Я давно хотела её проделать, но слышала что после стольких клизм могут быть проблемы с естественной дефекацией и не решалась. Так вот, полная чушь! Кишечник начинает работать как часы. Правда я ещё кое-что добавила. Я давно слышала про чудодейственные клизмы с чистотелом, но с ним нужно быть очень осторожной. И я совместила 2 метода. Делала по Уокеру, но кроме яблочного уксуса и чесночной воды, добавляла ещё столовую ложку отвара чистотела. Первые 5 дней каждый раз было ооочень больно. Живот выпирал, удерживать воду 20 минут было мученьем. А потом выжимать из себя всю воду тоже очень нелегко. Но я героически выполняла все упражнения, березку, плуг, болтала животом, крутила попой, виляла бедрами. И Господи, чего тока не выходило!! И это после периодических голоданий и всех этих чисток! С шестого дня 2 литра воды в меня стала входить легко. И упражнения проделывала танцуя. Осталась последняя неделя. И вправду словно крылья выросли. Какая-то небывалая легкость. Глаза горят как 2 звездочки. Эффект поразителен. Ещё во всё время чистки я принимала чеснок. 1 дольку утром натощак, после этого есть можно только через 1.5 часа, и вечером через 2 часа после ужина. Убивает всё чужеродное что есть в оргнизме. В общем если после дёгтя во мне что-то оставалось, то теперь точно все капут! Но, первую неделю когда принимаешь чеснок натощак, придется стерпеть боль в желудке 2-3 минуты. Со второй недели боли не будет. Вот что ещё открыла для себя, мне кажется когда организм очищается, не удерживает запахи. Я в 7 утра принимала чеснок, при чём основательно жевала и проглатывала. Потом через минут 20 чистила зубы ржаной мукой и всё! Никакого запаха чеснока не оставалось. Через час когда нужно было выходить я подходила к подруге и спрашивала, даже дышала на неё, она и подтверждала, что никакого запаха нет. В общем, нелегкая это процедура, но нелегкая только первую неделю, а потом легко. А первые дни будет больно до слез. Зато эффект того точно стоит!

Да, кстати, а жевать чеснок оказывается намного легче и приятнее чем дёготь! А эффект лучше!

Последний раз редактировалось Vivien; 26.09.2011 в 13:46.
Vivien вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: