Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 20:06   #456
облако

     
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г.Маркс
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 66 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я крашу свои волосы хной уже 5лет раз в неделю. И только благодаря этому имею волосы до талии, но это не самое главное. У меня всегда волосы были тусклыми, тонкими и жидкими. И когда я решила как-то это исправить, я начала красить их хной. Через месяц все подруги начали спрашивать -что стало с моими волосами, т.к они стали выглядеть лучше. Я красилась каждую неделю т.к хотелось быстрых результатов и они не заставили себя ждать.Я заливаю хну горячей водой и наношу горячей на волосы, держу всю ночь. Один раз не смогла сразу нанести хну на волосы и пришлось красить уже остывшей хной, результат мне не понравился, было такое ощущение, что цвета не хватает, волосы не играли бурным цветом как это всегда происходило. Я не пользуюсь масками, но это не мешает моим волосам быть причиной моей гордости. Благодоря хне я имею густые, длинные и красивые волосы. На ночь я заплетаю свои волосы в косу и раз в две недели я стригу кончики волос и благодоря этому мои волосы не секутся. Я люблю носить высокий хвост и это правда подтягивает лицо и делает его моложе.
облако вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: