Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 21:10   #90
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

>> >>Бывало встанешь ночью темной. Попить водички, например, а тут как выскочат котлеты .... и заставляют их сожрать.
>> >>
>> >>Ксюша, 5 лет: - Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?
>> >>
>> >>Любой мужчина знает, что полная сковорода -- кормит, а пустая -- воспитывает.
>> >>
>> >>Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии....Мама двух детей -- спокойна и уверена, как дембель...... Мама троих детей -- это спецназ.
>> >>
>> >>Лягу пораньше - Сказал организм, фиг вам - ОТВЕТИЛ ИНТЕРНЕТ!!
>> >>
>> >>В немецких новостях:....русские придумали автомобиль.....который может проехать по любым болотам....лесам и полям.....Что только русские не придумают....лишь бы дорогу не строить.
>> >>
>> >> Женщина вообще талантлива во всем. Возвращаясь поздно домой,такие басни расскажет... Крылову и не снились, а какие сцены закатывает,когда мужик накосячит... Шекспир отдыхает!!
>> >>
>> >>
>> >>- Да не буду я уводить вашего мужа! Не маленький - сам придет...
>> >>
>> >>Я бы с удовольствием рассказала, что творится в моей голове....но меня саму туда не пускают!
>> >>
>> >>
>> >> О какой логике можно говорить в стране, где утверждения: "хрен я получил" и "ни хрена я не получил" - означают одно и то же.
>> >>
>> >>
>> >>Ох,и противный же иногда голос у моего здравого смысла!
>> >>
>> >>Я не вредная.. Я полезная... Главное точно дозу рассчитать..!
>> >>
>> >>- Ты не знаешь, как проходит шабаш? - Знаю. В этот день все гарпии, ведьмы и другие фурии собираются в одном месте и устраивают пьянку.
>> >>-Я же тебя не про 8-е Марта спрашиваю!
>> >>
>> >>Не хочу жить в Париже... Во-первых французского не знаю,... а во-вторых на работу далеко ездить...
>> >>
>> >>В нашей стране нужно постараться выздороветь до того, как тебя начнут лечить.
>> >>
>> >>Счастье иногда так неожиданно сваливается, что не успеваешь отскочить в сторону.
>> >>
>> >>Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в
>> >>общий кофейник.
>> >>
>> >>-Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
>> >>
>> >>Мужчина от женщины отличается тем, что у мужчины на шее галстук, а у женщины - бусы... дом, дети и... муж в галстуке.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: