Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 00:00   #66
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
Emilio, забудьте эти слова: "В моем возрасте".
Мне 47. Сколько себя помню, верхние зубы выступают над нижними примерно на полсантиметра.........
Спасибо,за поддержку.Я вообще-то человек,который всегда в поиске знаний,просто,как выразилась Бенита Кантиени "мне хотелось бы открыть свой метод фейсформинга раньше,а не в 48 лет",так и я,сожалею,что открыла этот сайт для себя не в 2009г.,как многие здесь зарегистрированные,а только недавно.Своим позвоночником занимаюсь уже продолжительное время,хотя и держу осанку прямой.Но у меня артроз в шейно-грудном отделе и частенько побаливает,хотя я по Норбекову делаю все упры на позвоночник.Сейчас ещё добавила упры из главы 11 из Нового Фейсформинга,упр на воображаемые зубные скобы,надеюсь поможет по выпрямлению зубов.Вообще все упры хорошие на верхний отдел позвоночника,тоже считаю,что это главный стержень для приведения лица в порядок.Кстати,хотя и не в тему,но у меня разгладилась межбровная морщина.Оказывается я умею управлять мышцами лица,я их чувствую,как-то легко мне все упры даются.Будем продолжать
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: