Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 10:03   #104
Taisant

     
 
Аватар для Taisant
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 108 сообщениях


По умолчанию

Хочу немного реабилитировать масло гранатовых косточек, а есле вернее - то высказать ему свое восхищение. Оно за один раз разгладило у меня морщинки мелкие под глазами. Вот были они - и нет их. Конечно, оно довольно своеобразное - плотное и густое, плохо размазывается по коже, оставляет пленку, его лучше добавлять в смеси, как тут уже указывалось.
Но, есть такая техника массажа, когда одной рукой фиксируется кожа, например возле глаза, а другой размассируются легонько морщинки, легким вклепыванием. Вот для этой процедуры гранатовое масло - это супер. Но масло нужно качественное и не нужно этим массажем злоупотреблять - делать сессиями. А насчет того, что дорогое - после какого-то возрастного этапа начинаешь понимать, что подсолнечное уже не поможет, и оливковое - тоже. Знакомство с некоторыми дорогими маслами (бораго, вишневых косточек, гранатовых косточек, розы Москета) дает мне возможность сказать, что ничего лучше для своей кожи я не покупала никогда, и поэтому мне совсем не жалко денег. Кроме того, я выделяю какие-то средства "на эксперименты", и если что-то не подходит - я совсем не расстраиваюсь, т.к. это единственный путь найти необходимое для себя.
Taisant вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: