Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 23:46   #103
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девчонки, выкладываю результат полевых испытаний на себе . Прогулявшись по ссылке от Марусь, уловила главное - для кожи касторовое масло лучше греть. Пока плескалась под душем, опустила одно полотенце в миску с горячей водой, второе - тонкое - в банку, в которой у меня чай для умывания заваривается в течение дня и камешек шунгитный лежит. В горячую же миску поставила пузырек с маслом касторовым. После душа несколько раз прикладывала к лицу-шее горячее-холодное полотенца. Это, конечно, к делу не относящиеся подробности, но, может, кто идею почерпнет какую ). Обычно я эти контрастные штуки не делаю, а тут очень понравилось, рекомендую. В завершение приложила холодно-чайное, и совершенно не вытираясь, на влажные лицо-шею-грудь нанесла масло касторовое. Оно стало теплым, и гораздо менее вязким. Минут 20 ходила в шапочке для душа, сейчас все салфетками промокнула.
Девочки! Я полном восторге! Даже жожоба не так идеально усваивается моей кожей, а оно из всего, что пробовала, более всего мне подходит. Касторовое - такое впечатление, что прямо под меня создано, у меня кожа его так жадно впитывает! Сейчас лицо мягкое, как у младенца, гладкое... В общем, супер, мне очень подошло.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: