Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 07:28   #260
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Девочки, кто то пробовал зеленый кофе?
Оля! у нас на сайте совместных покупок есть закупки зеленого кофе. Девочки потом делятся своими впечатлениями от закупок.

Вот отзывы оттуда
Цитата:
напишу честно: в зеленом виде не вкусно. Трудно перемалывать. Но мы перемалываем и пьем
Цитата:
Брала в первой закупке, на вкус не очень, но со временем привыкаешь. Первые дни ощущение лёгкого токсикоза, затем организм адаптируется и всё становиться на свои места. После того как выпьешь реально не хочется есть 3-4 часа, но надо обязательно покушать что-нибудь через 30 мин.после того, как выпил зелёный кофе, иначе через 3-4 часа будете очень сильно хотеть кушать. Энергии также хватает на это же время. Там в принципе и написано пить до 3-х чашек в день. Я считаю это оптимально. Так что кофе реально работает, к сожалению пока сама пью один раз в день после обеда, так как с утра и ночью кормлю грудью. Задавала вопрос на сайте этого кофе по поводу кормления, написали что противопоказаний нет, кофе выводиться из организма через 4-5 часов, так что у кого есть такие перерывы между кормлениями вполне можно употреблять данный продукт.
Цитата:
Получила свой кофе. По отзывам ожидала худшего ))) Кофе пахнет халвой из пакета, а при заваривании на вкус как чай из соломы и цвет такой же. Пока получается пить один раз в день, есть после приема кофе не хочется часа 3-4, потом появляется легкое чувство голода, поэтому думаю надо пить его перед ужином, чтоб ужин пропустить и потом сразу лечь спать ).

Цитата:
Я пью зеленый кофе только четвертый день, но после него мне наоборот хочется есть, где-то через 2 часа. Странно, я ожидала другого. Ни у кого больше такого нет?
Мне тоже кажется ,что эффекта от него в плане отбивания аппетита нет, может быть как нибудь жиры от него сжигаются внутри
тоже заказала на пробу, аппетит у меня не отбивает, если не завтракать, а выпить только кофе, то есть все равно хочется, прилива энергии тоже пока не наблюдается, но один эффект есть точно - если не высыпаешься, то зевать уже не будешь, и в сон клонить тоже не будет.
Есть и такие отзывы

Цитата:
девочки, за два месяца похудела на 8 кг. кофе не варила, просто начала пить по 1 чайной ложке вместе с растворимым по утрам. фитнесом не занималась. есть стала меньше, от чая с печеньем по вечерам оказалась.
Цитата:
пила кофе на протяжении 1 мес. никакого эффекта не увидела. сделала вывод ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ
Цитата:
Брала кофе абрекафе растворимый, первую неделю пила 2 раза в день, похудела на 1,5 - 2 кг, причем сразу ушел живот, на вторую неделю страшно стало тошнить, ничем перебить и заесть невозможно. Пить кофе бросила- килограммы вернулись, живот пока нет.
Я как-то не клюнула на рекламу, хотя 2 кг я бы сбросила.. В свое время покупала для своей кремоварни масло зеленого кофе, очень нравилось.. Но цена стала кусаться и уже года три не заказываю его.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: