Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 12:20   #22
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Хочу поделиться своими наблюдениями о массаже Асахи и «Летающего Японца». Может кто-то еще сомневается... Я в 20 лет похудела на 25 кг и с тех пор держала строжайшую диету, даже во время двух своих беременностей. Ужин до недавнего времени был табу без исключения на дни рождения и праздники. Вечером за стол со своей семьей я садилась только с чашкой зеленого чая без сахара. Как результат – регулярно раз в месяц – перед месячными у меня были жесточайшие срывы – обжорство с рвотой. И так двадцать лет! Страх один раз поесть нормально и потом неделю пить только воду изрядно отразился на моем образе жизни. Например, приглашение мужа вечером сходить в ресторан – чаще всего отвергался. Или бессоница – на голодный желудок.
Асаху и Японца я делаю уже месяц – на протяжении всего дня. Беру все движения на область талии и ягодиц. Перед едой, после, ложась спать. Движения на все остальные части – делаю по настроению и не каждый день. Как результат – впервые без срыва – смогла в ПМС контролировать аппетит. Ем вечером, растираю себя – ложусь спать. Утром – стройная и звонкая. Муж уже устал поднимать брови глядя как я вечером намазываю себе хлеб с маслом.
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо: