Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 16:44   #2
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

Хорошо Давайте знакомиться!

Дорогие наши жители Ageless!
Не секрет, что часто вхождение в новый коллектив бывает сложным, мы смущаемся, не решаемся... испытываем неловкость..., чувствуем себя чужими...
Но это не так. Если Вы здесь, значит, Вы - с нами, мы - вместе! И иногда достаточно только одного шага...

Давайте знакомиться!
Мы открываем эту тему специально для новичков. Здесь можно представиться, познакомиться поближе, влиться в коллектив, поболтать о своем, девичьем, рассказать, если хочется, о себе, о том, что привело к нам, и стать частичкой нашего сообщества.

Ну, раз я первая - то нужно, наверное, начинать с себя.
Меня зовут Лайне. Мне, м-м-м-м, чуть меньше чем через год по паспорту будет 48, но вот уже несколько лет с каждым годом становится все меньше и меньше
Вы научитесь

Я создала этот форум полтора года назад, чтобы поделиться тем, что знаю, что уже есть, и тем, о чем еще хочется рассказать, а также желая встретить единомышленников, - тех, кто идет этим же путем, чтобы вместе двигаться дальше.

Я постоянно открываю для себя новое во многом благодаря этому форуму - той работе, которую я для него делаю, и благодаря нашим участникам, которые делятся интересными мыслями, находками, материалами. Они запускают движение, и рождаются новые открытия и пути...

Я иду, как и все, путем проб и ошибок, также и в управлении форумом...
Наша система выстраивается, мы двигаемся постепенно, пробуем, ошибаемся, от чего-то отказываемся, что-то находим, где-то проявляем строгость... Но все, что я и администраторы форума делаем - мы делаем для того, чтобы все, что находится на этом ресурсе, было по-настоящему ценным, интересным, важным, чтобы вы - те, кто приходит сюда, обязательно находили бы здесь что-то нужное и полезное для себя. Значит, все не зря! Так что не судите строго, если что-то не так... Мы еще растем.

Удачи вам, и Добро пожаловать, новички!
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: