Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 10:25   #51
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ваши ответы. Прочитала все темы и советы в этом разделе, пытаюсь пробовать все, сегодня опять делала идеальный овал, все равно, даже при открытии рта (шаг 1) челюсть стала смещатся вправо, а при закрытии - влево.Гуляет сама по себе . Т.е. она даже не приобретает своего идеального положения.. Попробую упражнении из правки "Small Face and Skin", упражнение из поста 9.Напишу о результатах.
А травма была, наверное, не большая. Просто резкое торможение маршрутного такси, привело к тому, что большая голова соседа "ударила" мне прямо в челюсть с правой стороны, челюсть сместилась влево, было больно открывать-закрывать рот и щелчок при открытии рта ощущался. Я сама себе "вправила", т.е она вправилась сама. Дискомфорт ощущаю только при открытии -закрытии рта (ощущаю смещение и щелчок, боли нет). Просто ассиметрия с годами явно выраженней становится (одна носогубка (слева) глубже и длиннее другой). И что я только с ними не делаю, и разминаю, и "упражняю"даже, каюсь, колола от безысхдности А результат....
Пока оставлю все, займусь "постановкой челюсти на место".Да и к ортодонту решила сходить....
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием