Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 19:57   #43
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Девочки, меня так распирает, что не могу не поделиться своей радостью Сегодня сидела в парикмахерской, как водится, битый час разглядывала себя в зеркале и сначала не поверила тому, что я там увидела. Надо сказать, что у меня лет с 17 на лице присутствовала асимметрия, заметная, особенно когда приходилось держать лицо прямо и не улыбаться. Видимо, в результате проблем подросткового возраста появился мощный зажим в правой половине лица. Так вот, сегодня я обнаружила, что она у меня стала почти незаметной После парикмахерской я себя в зеркале разглядела уже во всех ракурсах, все не верила, что такое возможно, тем не менее, это так

А теперь объясню, почему я считаю это чудом. Каких-либо серьезных методик для лица я еще не применяла. Буквально неделю назад эта асимметрия была на месте.

Сработала одна из двух методик, какая именно, не знаю, а может, обе сразу.
Где-то с четверга на той неделе я начала несколько раз в день (3-4) делать упражнения Лайне по коррекции овала лица Отсюда. И второе, я начала делать массаж Асахи на воде (раньше делала на овсянке всего 3 раза в неделю, так как после этого обязательно приходилось мыть волосы). Поскольку при Асахи на воде прическа не страдала, я стала делать этот массаж каждый день, а в выходные сделала даже по 2 раза.
И вот сегодня понедельник, и такой результат. Я в шоке…
Девочки, Лайне, Вы - просто волшебницы , спасибо Вам за то, что делитесь такими простыми и эффективными методиками красоты
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: