Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 15:14   #12
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Если человек злобой исходит на весь белый свет, он ИМХО не может хорошо выглядеть, что бы он там ни делал!
Вот , что странно....Про свою маму я бы не сказала,ч то она хороший человек...т.е. , она как рьяная Москвичка терпеть не может людей которые приехали в Москву...Она во всех людях ищет врагов, она очень высокомерная, так же у нее комплекс страха, она постоянно думает что за ней следят, что ей хотят причинить боль...Плюс ко всему перенесла смерть моего папы и теперь ее друг еле передвигается после инсульта,а до этого у него были инфаркты, в общем помоталась она по больницам... И на внешности это не сказывается вообще... И самое смешное, чем больше у нее проблем, таем больше , совершенно посторонние люди, которые ничего про нее не знают, делают ей комплименты и восхищаются тем как она выглядит ....Моя мама даже сама злиться над этим, говорит даже неприлично так выглядеть когда в доме горе...
Вот и думашь действительно ли плохой характер влияет на внешность...Хотя по телеку видела много красавиц,с очень вредным характером и они сейчас начали становится страшными...
Может это у мамы от предков...ведь у нас все ведьмы в предках и мама моя ведьма или ведунья и я и мои девочки тоже, у нас этот дал по женской линии переходит.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: