Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 06:56   #157
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Natalia-Matina, а ты можешь вкратце рассказать, как делать кукол? Еще целых три дня марта осталось
Анна Конда, я сделаю отдельной темой про обережных кукол? Если будет интересно, то разовьем ее.
Не все куклы жестко привязываются к временному циклу. Это - хорошие помощники. У меня знакомство с ними произошло случайно 7 лет назад. Тот период был очень жестким для меня. Дочери было 2 года, переезд в другой город, смена климата, и она постоянно болела. Мы работали на себя, нужны были деньги, естественно никаких больничных, я таскала больного ребенка с собой. В результате заработали осложнение - отит. Одна женщина, узнав о моей проблеме, сделала из простых шерстяных ниток куколку для дочери и дала ей играть. А мне она сказала, что дочь больше болеть не будет. И на самом деле: ребенок бысто поправился, об отите не вспоминаем, болеем простудными заболеваниями очень редко. И я подозреваю, что Машка заболевает, когда ей нужно отдохнуть от школы и похалявничать.
Об этом случае я забыла, вспомнила год назад, когда меня девочки с нашей танцевальной студии познакомили с обережными куклами.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: