Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 04:30   #124
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Kawausokawau,,
Я пока еще не Жжшница (но не исключаю, что ею стану), потому что удовлетворяю свою потребность писать - написанием статей по контракту
Но я огромная твоя поклоница - мне очень импонирует твой (можно мне уже без разрешения на ТЫ) стиль, наблюдательность, чувство юмора и реальности. А еще я большая поклоница Японии, знаю 240 иероглифов и мечтаю выучить японский
Конечно, нужно на "ты", я просто не сразу привыкаю, что это нужно. 240 иероглифов - это очень приличное количество. Значит, это серьёзно. Замечательно, когда увлечение ведёт к серьёзным знаниям.
И - мне было ужжасно приятно получить похвалы. ) Спасибо!!!
Но боюсь, они мне не очень справедливо достались. Я тут ничего от себя особо умного ещё не успела написать, перевожу в основном, а эти вещи не моего авторства же. Правда, когда скучновато, балуюсь отсебятиной, бывает.
Мне кажется,что тут часто на меня переносят частично своё прекрасное отношение к стране, в которой я работаю. Это не честно, да. Хотя пользоваться страшно приятно.
А про ник - да. Забубённый придумала, постаралась. Но это наверное, где-то в знакомствах надо было бы писать.
kawausokawau вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: