Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 23:23   #6
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение


Оч интересно! И слушать интересно, и принципы очень интересные.

Валентина, расскажи, плиз, о нем!!!
Танюш, я была у него на личных встречах в Киеве три года назад, когда я искала выход из сложной жизненной ситуации,
Он тогда только вышел на "публику".
Мне казалось тогда, что я все понимаю, о чем он говорит, но он произнес фразу - тебе станет понятно все, годика через Три...Пфу.., - подумала я, - ведь все же понятно, чай на русском вещает! Ан, нет...., очень многое доходит только сейчас, ровно три года спустя...Видать я непониМуха такая
Об этом я сказала неделю назад, когда видела его в последний раз. Он только посмеялся в свои "усы".
А вообще, он такой, возле которго не хочется особо и говорить-то и даже задавать вопросы, все ясно, легко и естественно происходит. Это не значит, что он идеал и у него нет своих задач на этой Земле, просто он из тех, кому даровано Видение..., и больше, чем большинству из нас.
Что в его лекциях есть ценного, на мой взгляд, наряду с общей картиной мира, так это Лекции для Женщин с практиками, что он дает. Результат после его практик, который он обещает - "и я вам тогда уже больше не нужен....."
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания

Последний раз редактировалось Valentyna; 16.08.2012 в 02:37.
Valentyna вне форума  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо: