Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 15:16   #26
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Кстати - впервые на моей памяти достаточно спорная тема развивается спокойно и без споров
А чего спорить, в споре рождается только гнев..А мы же открыли эту темку чтобы познать истину, узнать опыт других, о своем рассказать, чтобы на чужие грабли не наступать еще раз....
Я раньше тоже о питании не думала, так же как и ты, просто не хотела мясо и все, пробовала его, но не хочет организм и все, какойто барьер, тот фильм с животными давно забылся, а мясо есть всеравно не хотелось.. Но потом молока стало мало для малышки, пришлось задуматься о том что я ем и сколько ем и о том что пью....А потом эти волосы с зубами....Так что как не хотелось, но пришлось акцентировать момент на питании, на том что ем...было очень тяжело, от не обращения внимания на еду, перейти к полному осознанному питанию....Вот жду когда малышку перестану грудью кормить,чтобы обратно вернуться в спокойное состояние пофигизма в отношении питании А то апельсин нельзя, у малышки прыщи от этого появляются, также цветочная пыльца и мед....В общем надо хорошо думать перед тем какой продукт ешь....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: