Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 08:01   #37
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я предлагаю наградить всех участников наших марафонов.
Ведь участие в марафоне - это победа над собой. У кого-то она маленькая, у кого-то большая. Но это ЕГО личная победа. Золотые слова Галинки – мы же не между собой соревнуемся, а сами с собой вчерашними. Чувство коллективизма, постоянная поддержка, волшебные пендали – дорого стоят. Благодаря марафонам мы поняли, что при желании, упорстве, а порой и простом лежании на валиках в мечтах возможно многое.
Отдельные награды организаторам марафонов, мотиваторам, переводчику, рулевым, любимым тренерам, неутомимым искателям на просторах инета нового, необычного и ,что самое удивительное, такого простого и действенного. (kawausokawau , Ojosama, chiara-strega, Solen, Fortunato, ga-lin-ka, Olga, Anna Heartsease) (может кого-то упустила , простите)
Я, честно говоря, на работе и с подругами чувствую себя «белой» вороной. Всем некогда, если что-то болит, они к врачам сходят, будут пить горстями таблетки, но только не занятия с самими собой и самосовершенствование.
А зайдешь на любой марафон, почитаешь посты девочек, отдохнешь душой, увидишь новые техники, получишь волшебный пендель и сразу хочется пойти позаниматься, пробовать новинки.

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Часто вспоминаю Иру-Веселушку …. Но она, кажется, не появляется больше?
Я тоже Веселушку вспоминаю, ее юморные посты и колготки на голове..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: