Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 13:51   #41
virginija

     
 
Аватар для virginija
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Литва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Благодарность нашей Лайне.

Дорогая, замечательная Лайне, благодарю тебя за то, что я опять у тебя на форуме! Вступить в это для меня сокровенное место хочу со своей самой любимой музыкой, которая как никто другой отражает ситуацию, в которой я была: сначало я на форуме и все хорошо - много радости и света, потом заходят темные тучи, я теряю форум и бьюсь по всему интернету за поиском потерянного форума и, в конце концов, уставшая и без надежлы найти потерянное, обращаюсь к тебе - и опять все становиться на свои места и опять становится светло и радостно, прoсто совершается чудо.

Я очень хотела вставить музыку сюда, но мне не получилось или у меня есть запреты на такие действия, то я музыку под названием "klasika.1" вставила в другое место, пожалуйста ее послушайте здесь:

http://prostopleer.com/tracks/5556048laFM

Лайне, без музыки у меня для тебя есть прекрасная картинка, в которой китайский художник девичью красоту изображает через свою 16-летнюю дочь. Дорогая Лайнечка, я не сомневаюсь, что ты и твое тело сейчас выглядит точно так, как у этой 16 летней красавицы! И все это благодаря твоему неустанному труду над собой. Нам только учиться, учиться и еще раз учиться от тебя! Но откуда взять столько воли?

Еще раз спасибо, люблю вас всех.





Всего хорошего

Последний раз редактировалось Анна Конда; 25.11.2012 в 21:24.
virginija вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: