Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 14:47   #185
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, ну чего это вы на антибиотики? А если это аллергия, то процесс только усугубится... И тетрациклиновая только при инфекции помогает - значит, у Тани иммунка периодически подсаживается, раз ей хорошо эта мазь помогает.
А вообще нужно, если проблемы с глазами -я уже писала - Рициниол - ежедневно на ночь и базовую Арговасну с серебром, которая решает и проблемы инфекции, и аллергии. Я постоянно ношу линзы - порой по 16-17 часов в сутки, да еще комп целый день тоже ежедневно, поэтому знакома с проблемой. Только Рициниолом с Арговасной и спасаюсь - хватает надолго - месяца на 2 как минимум, а то и больше. А в аптеках ничего подходящего не нашла. Только вот Ликонтин-комфорт можно днем покапать, если глаза сухие или линзы царапают, а Визин - вообще не чаще раза в неделю - сильно суживает сосуды, это авральный вариант - если поревел, а идти куда-то срочно надо, или глаза красные страшно...
А кошке моей помогают капли Левомицитина - у нее периодически воспаляются глаза, раньше капала ей тоже капли из арго - Информационные, а сейчас их нет, жаль, конечно...
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: