Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2023, 17:18   #515
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 213 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Ох, и забрасаю я сейчас вас вопросами)):
1.техники на выравнивание таза из нашего сайта или что то другое используете?
2. Татьяна Сахарчук-это какие курсы (методики) платные, да?
3.Перекатывание кожной складки по фронтальной линии Майерса. Это что и самое главное,для чего? на сайте нашем этой методики нет?
4. Поделитесь,п-та, рецептом гидрофильного масла. Я буквально вчера заказала его на вб)).
Попробую ответить:
1. Я выкладывала здесь видео Пятибрат, но пыталась найти с разбегу и... не получилось Там техника взята из ЛФК. Лежа на спине подтянуть к груди сначала одну ногу, досчитать до 10, потом другую, а потом вместе. Все
2. У Сахарчук много бесплатного материала. Платные не сильно отличаются. Но вот про специи в бесплатном контенте нет. Но можно взять курсы на какой-нибудь складчине за копейки (для ознакомления ).
3. Про кожную складку

По фронтальной линии тела мы высвобождаем фасции, снимаем напряжение и убираем внутренние тяжи, если коротко. Мы целыми днями практически в сложенном состоянии (сидим, смотрим в монитор и т.д.). Вот перед весь и сжимается, отсюда и лицо тянет вниз
4. Можете на Irecommend.ru набрать "Полисорбат 80" и почитать ветку, а можете почитать мой отзыв, написанный еще 2016 году Гидрофильное масло
Полисорбат 80 я сейчас покупаю на озоне производства Индия. Хватает его надолго. Может Вам и не понравится, но я постоянно к нему возвращаюсь. Мне на нем массаж делать приятнее. Я и для интимной гигиены периодически его использую.
sursik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: