Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 14:09   #126
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
У меня тонкая,сухая и очень чувствительная кожа. Для меня увлажнение было первоочередным вопросом.

И начала после умывания и вытирания наносить тампоном тоник. Эффект супер. Заверяю.Напитанный тоником ватным диском просто вклепываю влагу в кожу лица и шеи. Я счастлива, ибо эта влага остается надолго внутри.
Оля, у меня точно такая же кожа, а тониками какой марки вы пользуетесь? А после тоника крем наносите или не нужно? посоветуйте мне хороший крем, плииз. А чем вы умываетесь?

---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 13:57 ----------

Хочу привести маску, которая мне очень понравилась.

Тотальное увлажнение. Если же вы хотите увлажнить свое лицо по полной программе, то воспользуйтесь следующей маской. Смешайте одну чайную ложку сухого молока, разведенного с едва теплой водой, и добавьте одну чайную ложку подогретого меда. Намажьте на лицо и шею на 20 минут, смывайте теплой водой.

http://about-lady.ru/krasota-zhenshh...ozhi-lica.html

А если перед тем как смыть на неё сделаете укрепляющие похлопывания из ГРЛ (руки нужно резко отрывать как в медовом массаже) и чтобы смыть наложите марлю смоченный в чуть горячей воде и ополоснёте холодной водой, просто супер! Сразу снимется вся отёчность на лице и лицо станет гладенькой и розовой.
Vivien вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо: