Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 22:34   #798
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Только форум-то не о личных впечатлениях и ощущениях дам без возраста, а по вполне конкретной тематике самокоррекции возрастных изменений.

В Европе выражение употребляется в случае зачатия первого ребёнка. Если у вас так выражаются при попытке зачать третьего, то сорри, можете интерпретировать в силу своих понятий. Я интерпретировала в силу своих, и мою интерпретацию, если вы опять не заметили, никто не опроверг.

Понятно объясняю?
Вы интерпретировали, не спорю. Мир многовариантен, другой вариант интерпретации тоже может быть предложен.

Не знаю, как оно в Европе, простите У меня, если боюсь что-то не успеть - часики всегда тикают. Потому, что время идет. Тут ведь что вкладывать в эти слова...

За формулировку "без возраста" - просто огромное спасибо. Так трудно мозги от конкретной паспортной цифры отвязать, когда с собой работаешь, а это - то, что надо. Подсказка. Думаю, формулировку "возраст отсутствует" подсознание примет. Как барышни в начале этой ветки писали, если б цифру в паспорте убрать...

И форум, в том числе, чтоб вопросы задать, так, кажется? Или на вопросы ответить, как в этой теме, например... Ну, по счастью, не является графа "возраст" обязательной для заполнения. Но я ее и в других местах стараюсь не заполнять. Разве только в официальных документах. Опять же, простите, если не согласны.

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 16.02.2012 в 23:19.
ga-lin-ka вне форума