Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 01:41   #236
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,360 раз(а) в 4,579 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лариса, но больше всего я восторгаюсь тем, что у тебя уже чувствуется твой стиль, именно твой! Я уже писала, что это Свет, лёгкость, воздушность и чистая Душа ребёнка. Вот даже в этой картине, где белая и чёрная кошки, это чувствуется. Хотя картина более тёмная, она пронизана каким то невидимым сердечным светом и от того воспринимается как солнечная. Да, у тебя уже есть свой стиль, за которым у меня только идёт охота. Сегодня показала по скайпу картину, над которой работаю, своему брату. Это только первый слой, так как решила попробовать многослойность. Но брат сразу сказал: "Рерих". Помнишь, я писала здесь на форуме, где мы выставляем свои картины, что Рерих мой любимый художник, но я хочу найти себя. Эта моя работа ну ни как не должна бы быть рериховской по ощущению, так как Рерих не писал свои картины в абстракционизме. Но вот всё барахтаюсь в поисках себя. У тебя уже больше картин и возможно, что через некоторое время я так же смогу как и ты иметь собственный стиль. По крайней мере я в это верю
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: