Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 15:38   #70
Lenuccia

     
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 941 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А у меня последнее время мотивация пропала по причине того, что я поняла, что принимаю себя такой, какая я есть. То есть я поминаю, что моя внешность от идеала далека, но этот факт почему-то перестал волновать. В конце прошлого года как раз тридцатник стукнул и сразу такие изменения в мозгах
Ой, что-то такое проходила К сожаление, когда в таком состоянии, даже если негативные изменения становятся реальными ( животики, тугор кожи и т.п.) - заниматься себя тоже не заставишь. У себя я это четко ассоциирую просто с банальным недостатком энергии (у меня одна из причин - жизнь в "уме", даже минимум телески дает хороший эффект). А как только энергии появляется хоть немножечко больше - начинаешь заниматься не для того, чтобы себя до идеала довести, а просто потому что в удовольствие становится эту дополнительную энергию использовать . Я тут недавно в связи с тем, что живешь "то там, то здесь" почувствовала, что это такое, когда тело реально начинает быть живым - разница как между помидором из американского супермаркета и лично сорванным на маминой даче
Lenuccia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: