Тема: Трайбл
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 18:18   #126
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,841
Сказал(а) спасибо: 14,968
Поблагодарили 16,360 раз(а) в 4,428 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Liana F, честно сказать не очень поняла про исчезновение женственности и мягкости после начала занятий трайблом., по моему , это от танца не зависит, это зависит только от Вас. Стать психологически сильне-это совсем не значит перестать быть женственным в моем понимании.
Лично я , наоборот, приобрела себя, стала гораздо мягче, женственнее и сексуальнее , но и психологически сильнее тоже. Я просто приобрела уверенность в себе, осознала, что я клевая, крутая, красивая, уверенная в себе женщина, такая, какой не была никогда раньше. Именно мягкости и женственности у меня прибавилось в разы))

Но это все лирика. Теперь о главном. Только что вернулась из Москвы , с мастер-класса по АТС Кае и Кристин, участниц знаменитой группы Фет Ченс Беллиданс, основательницой которой является сама Каролена Нерикио

Это что-то феерическое!! Я полна впечатлениями, положительными эмоциями и с новой информацией!! Если кого-то интересует формат АТС могу рассказать подробнее о некоторых новых деталях по базе, новых веяниях) а сейчас видео с концерта




__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....

Последний раз редактировалось LeLoa; 30.01.2012 в 18:32.
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: