Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 17:24   #18
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

Ой, девочки, я бы не стала доверять тому, что говорит Надежда Крамаренко. Послушала и засомневалась. Эти видеоролики только рекламируют ее "факультеты". А "кота в мешке" тоже не хочется брать. Просмотрела все ее аккаунты. Послушала ее другие ролики. Что-то невнятное. Я вчера весь вечер пыталась о ней подробнее узнать. Даже чуть не купила на складчине один из ее "факультетов". Чтобы хоть послушать, какую практику дает. А потом даже этих денег стало жалко.
О себе ничего не пишет. Есть в контакте ссылка на якобы биографию, но (неожиданно ) не рабочая. ни образования, ни чем занимается и вообще откуда такие познания...
Но зато уже "прославилась", к примеру, тем, что собаку пытается сделать веганом. Кормит апельсиновым соком (и тыквой на ужин). Говорит, что апельсиновый сок подобен человеческой крови. Ну... это...
Учеников и их результатов от ее занятий тоже нигде нет. Вообще все как-то мутно.
Что касается мьюинга, я бы больше смотрела в сторону родоначальников этой темы, специалистов в этой области. Они почему-то не говорят о двух видах мьюинга.

Конечно, это мои выводы и сугубо мое личное мнение
sursik вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: