Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 20:14   #34
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Машунечка, ласточка! Сходи к врачу, пожалуйста, обязательно!
Цитата:
Сообщение от Сита Посмотреть сообщение
Машунь, я присоединяюсь.

Девочки понимаете, у меня муж как мой четвертый ребенок, плюс малышка странная растет, никого к себе не подпускает, только меня, муж ее трогает, так она сразу драться и орать начинает.... В общем, если назначат операцию я конечно откажусь, пока моя третья дочка маленькая.... я не могу на нее пойти....Лет 10 точно не смогу... ну не доверяю я мужу....поэтому боюсь идти и узнать правду...лучше не знать, пока рубец не растет, а когда занимаюсь спортом даже меньше становится... Я все время его контролирую... Плюс молюсь...Меня на самом деле исцелил за одну ночь Серафим Саровский...Я полтора года страдала глазом,а под конец даже лекарства перестали помогать...у компьютера могла сидеть пару минут не более, глаз страшно болел и слезился...А тут икону купила на аукционе Серафима Саровского....Помолилась ему... И теперь могу и фильмы смотреть и за компом сидеть часами и ничего......Как будто и не было этой болезни.... я от этого чуда досихпор балдею!!!! В Бога веришь, но когда случаются такие чудеса впадаешь в полный транс счастья.... А то ведь ходила и в пол смотрела не могла голову прямо поднять, боль страшная была.... Может и с рубцом мне помогут....Я же не по ленности,а по нужде, ну не могу я на операцию идти, даже на 3 дня....Дочка еще маленькая....

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Feuer, офф-топ, я в аналогичной ситуации, когда мне нужно к врачу просто беру сына с собой, меня везде принимают. Я даже не знаю принято это здесь или потому что во мне видят иностранку.
У нас тоже можно с детьми, когда была беременная моя вторая дочка была со мной и видела все что делал мне врач Он даже ей объяснял что и как
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 28.01.2013 в 20:26.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: