Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 21:25   #895
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
А для меня цифры возраста вообще не трогают. Нет у меня и не было никогда таких проблем. Главное чувствовать себя отлично и быть в согласии с собой.
Я не видела ни одной женщины, которая бы после 50 выглядела на 40. Издали .... Но чуть поближе сразу же понимаешь что к чему. А видела я их более чем достаточно из спика звезд, олигарш и т. д.Да и это не проблема.
Я отношусь просто с сострадания к тем, кто в страхе выглядеть старше начинает вкачивать в лицо или оперироваться. Не.... Мне лучше живые морщины на живом лице, чем застывшая маска. Инигда от шока просто челюсть отпадает и первые мнгновения просто стараешься отойти от шока.
А нормальные дядьки предпочитают все же не "кукол". Чесное слово.
Но все это связанно только с самодостаточностью. Это мое мнение.
Девочки моя любимая Мэрил Стрипп не кроила себе лицо, а впечатление.... Обожаю.
Зря вы так думаете. Просто те, кто выглядит младше 40 в 50, очень даже скрывают свой возраст. Зачастую вы просто проходите мимо и не присматриваетесь, априори думаете, что перед вами женщина намного моложе вас.
Не скрывают возраст те, кому это бесполезно. И дело тут не только в "подкачках" и операциях. Мне приходилось видеть "деушек" с операциями и "подкачками", которые моложе от этого не стали. И знаю реальных людей, которые ничего не кололи, а выглядят на 40 в 50....ну скажем на 43, если сильно придираться.
Nikkolo вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: