Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 11:10   #32
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Flete,я вам должна непременно сказать, что уксус это не очень гут. Это просто для экстренной ситуации. Очень отлично мумие с медом 1 ч.л. утром за 30 мин. до еды. Потребность сладкого в этом случае нехватка гороячей энеогии ЯНЬ. Я вам напишу, что мне сейчас моя китайская врач советовала. 1 месяц без картошки и риса. Хлеб 1 кусочек утром. Но утром лучше каши. Очень хорошо из чечевицы ( Linsen по немецки) или сои. Сварить без соли и сахара. Можно с зеленью. Я делаю с кинзой, эстрагоном. Мед можно. Я думая, что уксус с медом тоже пойдет.
Я расскажу вам, как у меня установили эту причину. У меня были сумашедшие головные боли, которые могли длиться днями и ничем не снимались. Скорые и т.д. У одной моей приятельницы я познакомилась с тибетским врачом из круга Далай Ламы. Я к нему цеплялась с этой головной болью и своимы мыслями о причине. Он говорил, что давление 130 не может давать такую картину. Однажды он пришел ко мне домой в гости. И именно тогда я умирала от головной боли. Он,поглядев на мои муки, достал одно драже, раскрошил его и дал мне запить водой.Это была тибетское средсто, которое по его словам, способно растворить железо в желудке. Через 20минут боль прошла. Но он мне тогда сказал, что я должна всегда быть внимательная к своему состоянию и должна сама научиться его убирать. Уксус это из Италии. В одном ресторане мне перед едой дали малюсенькую рюмочку с Моденским бальзамическим уксусом 30 летней выдержки. И сказали, что для лучшего переваривания еды. И это стало для меня выходом в экстремальном состоянии.
Если у вас будут вопросы, то спрашивайте. Я отвечу, так как очень понимаю из своего опыта. Что сама не знаю, спрошу у китаянки.
Вот когда налаживаеться энергетика ИНЬ и ЯНЬ, тогда и приступов нет. Ибо то что с вами происходит, это из-за переизбытка холодной энергии.
Я спрашивала ее о повышенном давлении. Причина - плохая работа печени и селезенки. Кровь становиться вязкой и для ее продвижения требуються усилия, которые провоцируют давления.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: