Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 22:37   #344
клео

     
 
Аватар для клео
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 322 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Silver Fox;72427]Девочки, посмотрите, может будет кому легче проделать эту технику (особенно, у кого плохо с визуализацией), принцип и действие похожи на технику, выложенную выше Tatuanой.


Возьмите чистый лист бумаги и карандаш или ручку. Приложите её к листу и попросите руку написать какую-нибудь букву. Когда буква будет написана, переходите к следующим буквам, а потом и к словам. Вначале они будут похожи на детские каракули – это не важно. Главное в том, что вы будете писать не своим почерком – вернее своим, но тем, которым вы раньше никогда не писали. И это не просто игра – если написать таким образом какое-то желание, оно сбудется. Вернее так – после того, как вы его написали, осуществление этого желание станет намного более вероятным.

Вот это моё , когда то пыталась освоить технику автоматического письма. Ощущения очень необычные, вот прямо сейчас сходила написала, что бы удостовериться, а не забыла ли. Нет не забыла, даёшь установку и отпускаешь в свободное плавание , а рука пишет себе и вот что меня всегда поражало, без ошибок, царапает себе заданный материал. Но для меня открытие, что эта техника даёт такой побочный результат, как сбытие мечт Сейчас пойду нацарапаю себе установочку на вечную юность Ну а если серьёзно, давно ёщё лет 12 назад, когда впервые прочитала, про технику автоматического письма в книгах у С. Лазарева. Так вот он вроде как писал , что к бумаге на которой написаны слова в такой технике, нельзя никому прикасаться, она энергетически заряжена. Пойду ка я лучше освежу память достану Лазарева почитаю.

Последний раз редактировалось клео; 05.07.2011 в 22:45.
клео вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: